Los Angeles. An agony of passions

Объявление

Об игре:
Ролевая Los Angeles. An agony of passions приветствует вас. Мы ещё очень молодые и только-только начинаем трудный путь ролевой по нестандартной тематике. Правда спешим уверить, что администраторы не собираются бросать плод их фантазии. Нет, мы собираемся мозолить вам глаза ещё довольно долго) Проект обещает быть интересным и мы очень надеемся, что читающий эти строки после просмотра предыстории и сюжета решит зарегистрироваться. Не бойтесь, кусать не будем, разве что слегка) Ждём вас!
В игре:
Идёт набор игроков. Пока на ролевой действует свободная игра. Как только наберётся хотя бы 5 человек будет квест.

Также СРОЧНО нужна рабочая сила, а именно - модераторы, пиарщики, квестоплёты.
Дата, время и погода:
Навигация:
Предыстория; Сюжет;
Правила; Занятые внешности;
Описание рас; Способности;
Action# 1 "В каждом мгновении скрывается вечность"
Action# 2 "В их глазах ты сможешь разглядеть небо с кровавым закатом"
Action# 3 "Они играют по-крупному, но не замечают, что являются пешками"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los Angeles. An agony of passions » Гостевая книга » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь игроки и гости могут задать свои вопросы по ролевой, а также внести свою лепту в творение её составляющей.

0

2

придержите пожалуйста эту роль)
сегодня вечером (в крайнем случае завтра) анкета будет)

0

3

Megan Lamberts Добрый вечер)конечно придержу)

0

4

тааа я таки добралась до анкеты у меня теперь куча вопросов)
1) какой у вас по игре год? а то либо слепая либо не написано нигде xD
2) насколько я поняла внешность, ибо и характер мне не описывать?
3) и если в акции не прописана раса значит это человек?)
я вас наверно достала xD

0

5

Megan Lamberts написал(а):

1) какой у вас по игре год? а то либо слепая либо не написано нигде xD

2010. мы за наш век и год)х)

Megan Lamberts написал(а):

2) насколько я поняла внешность, ибо и характер мне не описывать?

вообще всё описывается, только короче. Но сегодня мои руки должны доползти и создать акцию на одну неделю, которая является поощрением лени и требует связь, пост на заданную тему и краткую сводку о персонаже. Сводка - это то, что вам нужно будет в игре, что-то вроде мини-биографии. Указываете основные события, яркие воспоминания, привычки. Да и конечно же я  жду ключ. Не зря же я пыталась его хорошо спрятать?х)

Megan Lamberts написал(а):

3) и если в акции не прописана раса значит это человек?)

так, учту недочёт, пропишу где-нибудь всё это. Объясняю. Мафия - люди, Dance in the dark - индиго, Империя - вампиры и сильнейшие.

Megan Lamberts написал(а):

я вас наверно достала xD

нет, конечно. Я мечтала поотвечать гостям, ибо на другом форуме нас три штуки админа и я не успеваю первой отвечать)х)

0

6

у меня вопрос.
ммм. в акции написано, что в анкете не надо расписывать био, характер и внешность, если беру персонажа из данной акции, но почему- то я не увидела разницы в шаблоне акционной анкеты и порсто анкеты.
как мне заполнять ее?

0

7

Isabel Thorndike, там просто заполнять в два раза меньше... Упрощённо, но не совсем, потому что хоть какие то знания о вас соигрокам будут необходимы. Но сейчас можете пройти по акции подарком администрации

0

8

Shantel Keat написал(а):

Но сейчас можете пройти по акции подарком администрации

и что мне для этого заполнить иили написать?)

0

9

Isabel Thorndike в акционной анкете вы пишите очень краткую биографию, указывая лишь самое необходимое и важное, в обычном же вы расписываете всё полностью и минимум стоит 18 строк, также в акционной размер характера сокращён до 5 строк, вместо обычных 12 и вам не нужно описывать внешность, требуется лишь указать имя выбранной звезды.

0

10

Isabel Thorndike посмотрите акцию, там всё указано. Подарком от администрации

Вы пишите стандартные данные имя/возраст/раса/принадлежность/связь/способности. Также прилагает краткую справку. В ней пишите те моменты из биографии, которые нужны будут вам в отыгрыше(допустим ваши цели/мечты/фобии, причина по которой вы с индиго и т.д.) Единственное, на что мы обращаем внимание здесь - это пробный пост. Тему мы даём.

0


Вы здесь » Los Angeles. An agony of passions » Гостевая книга » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно